Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
Sch B (m) 1 51 m Scholl, Henning DEDE TSG Schwäbisch Hall 00:10:39 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 2 3 w Erler, Larissa Marie DEDE TV Mengen 00:10:52 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 3 52 m Steinhauser, Joris DEDE LTC Wangen 00:11:00 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 4 1 w Klumpp, Luisa DEDE TSG Reutlingen 00:11:03 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 5 2 w Huber, Mirjam DEDE SG Dettingen/Erms 00:11:15 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 6 56 m Wörz, Alexander DEDE Team Silla Hopp 00:11:24 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 7 12 w Gulde, Eva Charlotte DEDE TSCH Langenau 00:11:25 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 8 55 m Möller, Jonathan DEDE TSCH Langenau 00:11:26 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 9 54 m Scholl, Thorben DEDE TSG Schwäbisch Hall 00:11:26 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 10 5 w Gralki, Maja DEDE LTC Wangen 00:11:34 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 11 15 w Schöne , Lea DEDE TSCH Langenau 00:11:34 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 12 53 m Leberer, Luis DEDE TV Mengen 00:11:35 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 13 57 m Heusel, Cedric DEDE TSG Reutlingen 00:11:47 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 14 58 m Kiesel, Lukas DEDE Team Silla Hopp 00:11:56 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 15 13 w Hinnerks, Julia DEDE TSCH Langenau 00:12:02 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 16 4 w Frey, Enya DEDE TRT Remchingen 00:12:10 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 17 17 w von Ruedorffer, Hannah DEDE Tria Echterdingen 00:12:10 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 18 71 m Mayer, Timon DEDE Team Silla Hopp 00:12:24 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 19 14 w Bouchti, Marielle DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:12:26 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 20 65 m Karl, Nicolas DEDE Team Silla Hopp 00:12:28 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 21 59 m Bleicher, Marlon DEDE TV Mengen 00:12:28 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 22 61 m Storz, Johannes DEDE Tuttlinger Sportfreunde 00:12:40 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 23 63 m Schuler, Pius DEDE TV Mengen 00:12:47 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 24 66 m Kiock, Fabrice DEDE TV 1846 Bretten e.V. 00:12:47 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 25 80 m Richter, Nicklas DEDE TSG Schwäbisch Hall 00:12:48 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 26 62 m Hils, Mika DEDE VfL Pfullingen 00:12:50 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 27 77 m Adams, Valentin DEDE TV Mengen 00:12:54 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 28 72 m Klingert, Simon DEDE VfL Sindelfingen 00:12:54 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 29 18 w Sontopski, Lara DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:13:01 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 30 22 w Linsenmaier , Mia DEDE TV Mengen 00:13:15 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 31 19 w Deppler, Johanna DEDE TV Mengen 00:13:18 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 32 10 w Legler, Stella DEDE VfL Sindelfingen 00:13:19 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 33 64 m Friebe, Peer DEDE TV 1846 Bretten e.V. 00:13:21 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 34 8 w Bulach, Eva DEDE TV Mengen 00:13:22 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 35 11 w Hoffmann, Luisa DEDE TV Mengen 00:13:40 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 36 67 m Bitouzet, Jules DEDE TSV Neustadt 00:13:44 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 37 78 m Kaisers, Jonas DEDE NSU-Triathlon 00:13:45 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 38 73 m Dulkies, David DEDE TV 1846 Bretten e.V. 00:13:47 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 39 16 w Weyers, Luisa DEDE Team Silla Hopp 00:13:48 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 40 7 w Hannich, Sophia DEDE TV 1846 Bretten e.V. 00:13:49 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 41 21 w Leithner, Anna DEDE Team Silla Hopp 00:13:51 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 42 75 m Sigg, Maximilian DEDE TV Mengen 00:14:00 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 43 23 w Ney, Saskia DEDE Triathlon Freunde Saarlouis 00:14:01 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 44 9 w Chauvet, Amelie DEDE Tria Echterdingen 00:14:13 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 45 74 m Schwarzer, Danilo DEDE TV Mengen 00:14:18 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 46 68 m Hermann, Pascal DEDE Tuttlinger Sportfreunde 00:14:25 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 47 20 w Bleicher, Lisa DEDE TV Mengen 00:14:52 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 48 79 m Müller, Felix DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:15:05 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 49 69 m Sigg, Aaron DEDE TV Mengen 00:15:07 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 50 76 m Krüger, Jan DEDE TSG Schwäbisch Hall 00:15:14 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 51 24 w Ziegler, Annika DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:18:01 Urkunde herunterladen